

236 ₴
216 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 8.1 г |
| Камни вставки | Без камней |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Вид изделия | Подвеска |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Длина цепочки | 330 мм |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Религия/Крестики | мм Ширина |