183 ₴
168 ₴
Показать оптовые ценыПодробнее: https://begemot.ck.ua/p804955672-koltso-gold-filled.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Индонезия |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
| Количество камней | 56 шт |
| Камни вставки | Фианит, Циркон |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 2 мм |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Пол | Женский |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Серьги-гвоздики (Пуссеты) | мм Ширина |
| Золото | г Вес |
| Цвет и оттенок | Золотистый |