148 ₴
138 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Унисекс |
| Тип | На руку |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 5.6 г |
| Размер браслета (см) | 23 |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |