
498 ₴
448 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Цепочка |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Длина | 550 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Мужской |
| Камни вставки | Без камней |
| Вес | 38.2 г |
| Замок | Карабин |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |