317 ₴
292 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 19 |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Количество камней | 14 шт |
| Камни вставки | Фианит, Циркон |
| Покрытие | Золото |
| Вес | 6.1 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |