153 ₴
143 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Количество камней | 20 шт |
| Камни вставки | Фианит, Циркон |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |