119 ₴
99 ₴
Показать оптовые цены1 игла, диаметр иглы 0,5мм. Материал ручки: натуральный бамбук.
Приятная на ощупь ручка, сделанная из бамбука легкая и удобная. Идеально подходит для дредов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид материала для наращивания и плетения волос | Дреди |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Характеристики материала, средства для наращивания и плетения волос | |
| Объем | 10 мл |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1.5 см |
| Тип | Петля для волос |
| Длина | 13.5 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |