35 ₴
19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Маленькая пластиковая щеточка для удаления длинных волос с расчесок и щеток, аксессуар с длинными мягкими прочными зубцами для ухода за парикмахерским инструментом, удобная ручка с эргономичным дизайном, компактный инструмент для чистки расчесок и щеток, инструмент для удаления волос с брашингов щеток расчесок в парикмахерских, салонах и дома. Материал щетини: пластик. Очиститель расчесок и брашингов. Щетка для чистки расчесок, щеток и брашингов.
| Основные | |
|---|---|
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 10 г |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Количество зубьев | 9 шт |
| Ширина | 35 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |