315 ₴
267 ₴
Показать оптовые ценыМаленькая сумочка для малышей, для мобильного телефона мягкая приятная на ощупь из высококачественного хлопкового материала велюровая через плечо кросс боди на молнии.
Небольшая, легкая, яркая, забавная сумочка в виде зверушки займет свое место среди игрушек фаворитов и позволит малышам на прогулке надежно (карман закрывается при помощи молнии) иметь свои сокровища всегда под рукой!
Подойдёт для повседневного использования: на прогулку, в садик, для путешествия, выездов на природу и многих других целей.
Сумка состоит из: отделения на подкладке, которое закрывается на молнию и сверху клапаном в виде головы животного.
Регулировка длины плечевого ремня.
Объем ― 0,5 л.
Размер в наполненном виде ― 19м х 15 х 3 см
Вес ― 150 г .
Смотрите другие наши товары, покупайте несколько и экономьте на доставке!
Приятных покупок !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAKU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Велюр |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 0.5 л |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |