263 ₴
243 ₴
Показать оптовые цены
Сумка поясная (150см по талии) серая через плечо на грудь текстильная мужская женская компактная барсетка. Размер 15х13х7см. 2 отдела на молниях. Отверстие для наушников. Цвет черный.
КОД товара 525 на нашем сайте https://begemot.ck.ua/g41981412-ryukzaki-sumki
Благодаря двум отделам на молниях полноценно заменит карманы, надежно сохранит полезные мелочи, телефон и наличные деньги. Максимальная длина открытого отделения (змейки) 16 см. Регулируемый ремень на пояс и на грудь с пластиковой защелкой. Максимальный длина ремешка 150 см.
ОПИСАНИЕ:
сумка отлично подойдёт для повседневного использования, для прогулок, будет удобным аксессуаром во время занятий спортом или во время поездок.
Сумочка состоит из отделения с подкладкой на молнии, одного фронтального кармана с подкладкой на молнии и внутреннего открытого кармашка.
Различная фиксация ремешка позволяет носить сумочку: на талии, на груди, через плечо и в руках.
Качественный материал: ткань Оксфорд.
Регулировка длины ремня.
Объем ― 1,5 л.
Размер в наполненном виде ― 15 х 13 х 7 см
Вес ― 50 г .
Смотрите другие наши товары на https://begemot.ck.ua/ покупайте несколько и экономьте на доставке!
Приятных покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Боковые |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Глубина | 1 см |
| Тип | Сумка |