700 ₴
365 ₴
Показать оптовые ценыДетский рюкзак для любимых малышей машинка фольксваген "W" маленький мягкий для садика, младшей школы розовый.
КОД товара МК47 на нашем сайте https://begemot.ck.ua/ua/g101759914-detskie-ryukzaki-sumki/page_2
Цвета в наличии: розовый.
Новый формат - объемный, красивый и впечатляющий рисунок на рюкзаке !
Оригинальный дизайн качественного детского рюкзака машинка фольксваген "W" делает данный рюкзачок привлекательным для Вашего малыша и благодаря мягкому, приятному на ощупь велюру станет любимым аксессуаром с которым Ваш малыш не захочет расставаться.
С таким замечательным рюкзаком ваш малыш может ходить в детский сад, младшую школу или просто выйти на прогулку на детскую площадку. Благодаря мягким наплечным ремням (имеющим анатомическую форму), которые регулируются под рост ребенка, рюкзачок будет очень удобен в использовании. Мягкая, дышащая спинка придаст комфорт Вашему малышу..
Рюкзак состоит из:
-основного большого отделения, на подкладке, закрывающего на молнию;
-фронтального большого кармана, закрывающегося на молнию.
Материал: велюр.
Стенки рюкзака дополнительно уплотнены.
Регулировка длины уплотненных плечевых ремней. Удобная ручка для переноски.
Объем ― 6,5л.
Размер в наполненном виде ― 30 х 26 х 12 см
Вес ― 320 г .
Цвета в наличии: розовый.
Смотрите другие наши товары, покупайте несколько и экономьте на доставке!
Приятных покупок !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAKU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Велюр |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 9 л |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 320 г |
| Состояние | Новое |