710 ₴
520 ₴
Показать оптовые ценыГородской рюкзак с карманом для ноутбука зеленый легкий текстильный водонепроницаемая ткань. "Дышащая" спинка. Анатомические плечевые ремни.
КОД товара 528 на нашем сайте https://begemot.ck.ua/g41981412-ryukzaki-sumki
Цвета в наличии: зеленый.
Новый формат - легкий, компактный и одновременно вместительный и надежный рюкзак. "Дышащая" спинка добавит Вам комфорт в любое время года!
Очень популярный рюкзак для колледжа и университета.
ОПИСАНИЕ:
Рюкзак отлично подойдёт для повседневного использования:
- школы и института
- работы и прогулок
- походов на тренировки, бассейн, секции и кружки
- для хранения сменной обуви
- выездов на природу и многих других целей.
Дизайн рюкзаков очень практичный и функциональный.
Рюкзак состоит из:
-основного большого отделения, на подкладке, (с внутренним, большим открытым карманом с уплотненной перегородкой для гаджета) закрывающегося на молнию с двумя бегунками ;
-двух боковых маленьких открытых карманов для мелочи;
-фронтального большого кармана, закрывающегося на молнию.
Сверху рюкзак дополнительно закрывается клапаном с полуавтоматическими застежками фастекс.
Материал: ткань.
Регулировка длины усиленных плечевых ремней. Удобная ручка - петля.
Объем ― 13л.
Размер в наполненном виде ― 42 х 30 х 11 см
Вес ― 590 г .
Цвета в наличии: зеленый.
Смотрите другие наши товары на https://begemot.ck.ua/ покупайте несколько и экономьте на доставке!
Приятных покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 13 л |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 590 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |