



104 ₴
80,08 ₴
Показать оптовые цены1 игла, диаметр иглы 0,75мм. Материал ручки: натуральный бамбук.
Приятная на ощупь ручка, сделанная из бамбука легкая и удобная. Идеально подходит для дредов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вид материала для наращивания и плетения волос | Дреди |
| Объем | 10 л |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Петля для волос |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Ширина | 1.3 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 0.75 см |