1 772 ₴
1 470,76 ₴
Показать оптовые ценыГородской рюкзак серый замок с кодом антивор унисекс текстильный Оксфорд непромокаемый с USB антикража. USB для зарядки.
Цвета: Серый.
КОД товара 364А на нашем сайте https://begemot.ck.ua/g41981412-ryukzaki-sumki
ОПИСАНИЕ:
Стильный рюкзак с системой "анти вор" отлично сочетает в себе легкость и надежность. Для защиты от краж, производитель оснастил рюкзак кодовым замком. Благодаря конструкции рюкзак можно закреплять к скамейкам или брусьям, на стадионе во время тренировки, на улице, а также к поручням в транспорте, аэропорте, на вокзале и т.п.
Материал рюкзака водонепроницаемый, устойчивый к механическим повреждениям. Грязь стирается влажной салфеткой, а содержимое не намокнет даже во время проливного дождя.
Удобные регулируемые лямки и плотная ортопедическая рельефная спинка не дают спине уставать даже после долгого дня на ногах и позволяют воздуху свободно циркулировать между спиной и рюкзаком.
Рюкзак имеет удобную ручку для переноски, отверстие для вывода наушников, USB-порт, к которому можно подключить гаджет, если села батарея. Нужно лишь внутри подсоединить к кабелю внешний аккумулятор, который продается отдельно и в комплект поставки не входит.
Светоотражающая полоска на передней части рюкзака позволяет быть заметным в условиях недостаточной видимости.
Рюкзак подходит для повседневного использования, для работы, для учебы, а также для прогулок, походов на тренировки, в бассейн, для выездов на природу и многих других целей.
Рюкзак состоит из:
-основного отделения на подкладке с внутренним просторным карманом (40 см х 28 см) для ноутбука (с резинками фиксаторами), которое закрывается на молнию с 2-мя удобными бегунками; здесь же, внутри сбоку расположен карманчик на молнии для хранения провода зарядки;
-одного бокового кармана на молнии (в нем находится тросик для использования с кодовым замком);
-одного большого фронтального кармана, который закрывается на молнию и имеет внутри карман также на молнии.
Материал: легкий, прочный, водонепроницаемый нейлон. Оксфорд.
Цвета: серый.
Регулировка длины плечевых лямок.
Объем ― 16 л.
Размер в наполненном виде ― 50 х 30 х 11 см.
Размер кармана для ноутбука ― 43 х 28 х 2 см.
Общий вес ― 640 г .
В комплект также входит USB провод для зарядки.
Смотрите другие наши товары https://begemot.ck.ua/ покупайте несколько и экономьте на доставке!
Приятных покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 640 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Замок, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Отделения | Наружные отделения, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Отверстие для наушников, Отделение для планшета |