133 ₴
128 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Цепочка |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Длина | 560 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 15.4 г |
| Замок | Карабин |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цепочка | мм Толщина |
| Новое | мм Ширина |