



424 ₴
374 ₴
Показать оптовые ценыМатериал: качественный "дышащий" мягкий велюр, натуральный не вызывает аллергию.
Рюкзак для любимых малышей "Утенок Босс" желтый плюшевый большой для девочки и мальчика.
КОД товара К24 на нашем сайте https://begemot.ck.ua/g41981412-ryukzaki-sumki
Цвета в наличии: желтый.
Оригинальный дизайн качественного детского рюкзака "Утенок Босс" делает данный рюкзачок привлекательным для Вашего малыша и благодаря мягкому, приятному на ощупь велюру станет любимым аксессуаром с которым Ваш малыш не захочет расставаться.
С таким замечательным рюкзаком ваш малыш может ходить в детский сад или просто выйти на прогулку на детскую площадку. Благодаря мягким наплечным ремням, которые регулируются под рост ребенка, рюкзачок будет очень удобен в использовании. Мягкая, дышащая спинка придаст комфорт Вашему малышу..
Рюкзак состоит из:
-основного большого отделения, на подкладке, закрывающего на молнию;
-фронтального большого кармана, закрывающегося на молнию;
-внешнего кармана на молнии, расположенного на задней стенке рюкзака.
Материал: велюр.
Стенки рюкзака дополнительно уплотнены.
Регулировка длины уплотненных плечевых ремней. Удобная ручка для переноски + клюв :-) .
Объем ― 8,5л.
Размер в наполненном виде ― 32,5 х 26 х 10,5 см
Вес ― 250 г .
Цвета в наличии: желтый.
Смотрите другие наши товары на https://begemot.ck.ua/ покупайте несколько и экономьте на доставке!
Приятных покупок !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Велюр |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 8.5 л |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 32.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Вес | 250 г |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Животные |
| Возрастная группа | Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | животные |