329 ₴
285 ₴
Показать оптовые цены
Сумка через плечо на грудь. Черный камуфляж. Застежка молния расположена вкруговую. Две позиции фиксации нижнего крепления плечевого ремня. Ткань Оксфорд
КОД товара 507 на нашем сайте https://begemot.ck.ua/g41981412-ryukzaki-sumki
Цвета в наличии: черный камуфляж.
Новый формат - небольшой объем в сочетании с высокой практичностью! Легкая, водонепроницаемая сумка - слинг на грудь, на плечо!
Легкая, прочная, непромокаемая, устойчивая к трению сумка отличается сочетанием внешней компактности и внутреннего объема. Подойдёт для: повседневного использования, работы, прогулок, путешествий,выездов на природу и многих других целей, позволяя иметь под рукой необходимый минимум.
Дизайн сумки очень практичный и функциональный.
Сумка состоит из:
- одного большого отделения на подкладке, с внутренним открытым карманом, на молнии;
- одного бокового кармана на молнии на подкладке.
Модель имеет:
- несъемный плечевой ремень регулируемой длины до 100см;
- отверстие для провода наушников сбоку;
В наличии сумки черного цвета.
Объем ― 3,8 л.
Размер в наполненном виде ― 30 х 17 х 10 см
Вес ― 120 г .
Смотрите другие наши товары на https://begemot.ck.ua/ покупайте несколько и экономьте на доставке!
Приятных покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Боковые, внутренние |
| Объем | 2.8 л |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 120 г |
| Тип | сумка на грудь |
| Ткань | непромокаемая |