430 ₴
394 ₴
Показать оптовые цены
Материал: качественный "дышащий" мягкий велюр, натуральный не вызывает аллергию.
Рюкзак для любимых малышей "Утенок Смайл" желтый плюшевый средний для девочки и мальчика.
КОД товара К6 на нашем сайте https://begemot.ck.ua/g41981412-ryukzaki-sumki
Цвета в наличии: желтый.
Оригинальный дизайн качественного детского рюкзака "Утенок Смайл" делает данный рюкзачок привлекательным для Вашего малыша и благодаря мягкому, приятному на ощупь велюру станет любимым аксессуаром с которым Ваш малыш не захочет расставаться.
С таким замечательным рюкзаком ваш малыш может ходить в детский сад или просто выйти на прогулку на детскую площадку. Благодаря мягким наплечным ремням, которые регулируются под рост ребенка, рюкзачок будет очень удобен в использовании. Мягкая, дышащая спинка придаст комфорт Вашему малышу.
Рюкзак состоит из:
-основного большого отделения, на подкладке, закрывающего на молнию;
-фронтального большого кармана, закрывающегося на молнию.
Материал: велюр.
Стенки рюкзака дополнительно уплотнены.
Регулировка длины уплотненных плечевых ремней. Удобная ручка для переноски + брелок + лапки и клюв :-) .
Объем ― 7,5л.
Размер в наполненном виде ― 30 х 26 х 10 см
Вес ― 220 г .
Цвета в наличии: желтый.
Смотрите другие наши товары на https://begemot.ck.ua/ покупайте несколько и экономьте на доставке!
Приятных покупок !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 220 г |
| Объем | 6.5 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Велюр |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Животные |
| Возрастная группа | Детская |