319 ₴
269 ₴
Показать оптовые цены
Цвета в наличии: желтый.
Особенности данной модели:
1. Замок с кодом (пароль легко меняется при необходимости).
2. Изготовлен из гипоаллергенных материалов, не содержит вредных веществ и соединений. Водонепроницаемый материал (плетение Оксфорд).
3. Наличие ручки - ремешка.
4. Два отделения - две молнии.
5. Наличие подкладки.
Удобный вместительный пенал с кодовым замком и оригинальным дизайном станет незаменимым помощником для школьницы, с ним всегда будут под рукой ручки и карандаши (которым сложно будет теперь потеряться).
Пенал станет не только практичным, но и стильным аксессуаром для девочек и девушек: его также можно использовать как сумочку косметичку для аксессуаров, для косметики, монет и т. д.
КОД товара 6183 на нашем сайте https://begemot.ck.ua/g83623758-sumochki-kosmetichki-penaly
Объем ― 1,2 л.
Размер в наполненном виде ― 8 х 20 х 8 см
Вес ― 90 г .
Цвета в наличии: желтый.
Смотрите другие наши товары на https://begemot.ck.ua/ покупайте несколько и экономьте на доставке!
Приятных покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал изготовления | Полиэстер, Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 90 г |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Петелька для подвешивания | True |
| Глубина | 3 см |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | False |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 0.5 л |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Фотопечать |
| Подкладка | True |